Крутова Ольга

你好! I'm Olga Krutova from Russia, Krasnodar Krai, Sukko, Holiday House VKontakte Youtube Telegram

У большинства людей идет быстрая адаптация к физическому телу - "колбасе", и полное забывание тонких структур. Люди начинают воспринимать своё физическое тело как единственную реальность. А это не так.

Тибетские монахи, шаолинь, брея голову, ритуально избавляются от материальной жизни, материальных привязок. А оказывается ВСЁ НАОБОРОТ! Наше высшее наше божество - Любимая Дхарма, делает упор на материального человека, для нее это самое главное. И наш материальный мир - наша реальность - очень важна для нее. Надо правильно привязаться к этой материальной жизни, а не уйти из нее... Ведь мы зачем-то сюда пришли... на этот мясокомбинат?! 

А оказывается, на этом мясокомбинате надо "колбасу" переделать. Нельзя сказать что "советскую" на "нанотехнологичную"... но на что-то подобное.

Т.е. каждый пришел сюда под определенную задачу. И чтобы помочь нам, обычным людям, изменить себя, идут, в плане материализации, помощники - Индиго дети. Независимо от нас, сама Природа, а другими словами Любимая Дхарма, божественная сила, вводит детей обладающих определенными способностями.

Какими способностями?

Идут пять поколений Индиго детей: